Ивановский лектор в ТОП-100 всероссийского конкурса «Лига Лекторов»

Встреча с Юрием Павловичем Вяземским
07.08.2021
В финале просветительской Премии «Знание»
03.12.2021

C 14 по 16 ноября проходил полуфинал всероссийского конкурса «Лига Лекторов», в который вышли 500 лекторов из 73 регионов.

Соколова Елена Сергеевна, заместитель директора по общим и правовым вопросам государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования ивановской области «Университет непрерывного образования и инноваций» вошла в ТОП 100 финалистов конкурса «Лига Лекторов» Российского общества «Знание».

По приглашению общества «Знание» 100 финалистов приедут в Москву и прочитают лекции в МГУ, МАИ, РГГУ и многих других вузах. На основе оценок московской аудитории будет сформирован список из 50 победителей. Торжественная церемония награждения состоится 1 декабря.

Конкурс Российского общества «Знание» нацелен на поиск, отбор и выявление талантливых лекторов, профессионалов из разных областей знаний, готовых ими делиться с аудиторией. Всего было зарегистрировано 2553 уникальные заявки из 80 регионов России. Конкурс проходит по восьми направлениям: наука и технологии, культура и искусство, карьера и бизнес, спорт и ЗОЖ, экология и благотворительность, социально-гуманитарные науки, естественные науки, медиа и маркетинг на сайте.

https://ligalektorov.znanierussia.ru/