Мастер-класс «Кибербезопасность»

Мастер-класс «Шкалирование учебных целей»
25.06.2021
Мастер-класс «Гугл-формы в работе учителя»
25.06.2021

31 мая в рамках проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности» на площадке Мытской средней школы Верхнеландеховского муниципального района Ивановской области состоялся мастер–класс «Кибербезопасность».

Кибербезопасность никогда не была так важна, как сейчас. Поскольку мы проводим больше времени в Интернете, мы часто создаем и передаем больше наших личных данных. И если эти данные попадут в чужие руки, личная и финансовая информация может оказаться под угрозой. Таким образом, как для предприятий, так и для частных лиц защита конфиденциальных данных имеет решающее значение. На мастер-классе учителя Мытской средней школы Елены Евгеньевны Путиловой 10 слушателей познакомились с понятием кибербезопасности и отметили для себя несколько простых правил для безопасной работы в сети интернет.

Проведение просветительских мастер-классов продлится до 7 июня. За местом, датой и временем мероприятий вы можете следить на странице Ивановского регионального отделения Российского общества «Знание» портала www.znanierussia.ru в разделе «мероприятия».